CanadaUA-news

Категорії каталогу

Мои статьи [725]

Каталог статей

Головна » Статті » Мои статьи

Константин Стасюк. Начни с себя!

Константин Стасюк. Начни с себя!

Константина Стасюка знают во многих городах и странах всего мира. Его уникальные изобретения, спортивные достижения и методики реабилитации уже успели приобрести тысячи поклонников и последователей. И вот новый шаг на пути к раскрытию возможностей человеческого организма – «Клуб здоровых людей Константина Стасюка».

На протяжении последнего времени проводились разработки новых направлений в области познаний способностей организма человека останавливать процессы биологического старения. В результате найдены реальные технологии, позволяющие ввести организм в состояние физиологического омоложения. Уже зафиксированы положительные факты, позволяющих утвердительно констатировать достигнутые преобразования, а именно: глобальное улучшение кровообращения всего организма, увеличение подвижности и амплитуды движений всех суставов, улучшение кардиологических показателей работы организма под нагрузкой. Поэтому, для всех людей, которые не желают мириться с общепринятым фактом старения организма, потери здоровья и возможности полноценной жизни, создан «Клуб здоровых людей Константина Стасюка». Членом клуба может стать любой желающий, старше 45-ти лет, несогласный с необратимыми процессами старения! На основании результатов, достигнутых членами клуба, формируется доказательная база, подтверждающая, что возможности человеческого организма поистине уникальны и неограничены.

http://www.youtube.com/watch?v=s3YyYXyprwk&feature=player_embedded

«Клуб здоровых людей Константина Стасюка» – это шаг для каждого человека на пути к здоровью, молодости и новым возможностям.

По всем вопросам, касающимся "Клуба здоровых людей Константина Стасюка” обращаться по адресу электронной почты, указанному на сайте,

http://stasuk.com.ua/?tag=%D....1%82%D0  либо по телефону 067 707 84 99

Категорія: Мои статьи | Додав: defaultNick (20.01.2013)
Переглядів: 794

Форма входу

Пошук

Друзі сайту

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0